Выбираем место проведения выпускного вечера

С каждым днём приближается этот заветный день – выпускной бал. Возможно, сейчас родителям выпускников кажется что это будет совсем нескоро, но время неумолимо движется вперёд. На подготовку праздника остаётся все меньше и меньше дней. А ведь ещё столько всего необходимо сделать: купить костюм или платье, определиться с прической, подобрать туфли и... не забывать при этом учиться.

Часто организация выпускного вечера откладывается на последний момент. Так делать не стоит: ведь чем ближе заветный день, тем меньше у вас шансов подобрать достойное место для проведения празднества.

В настоящее время наиболее востребованными местами для проведения выпускного являются: ресторан, пансионат (загородный дом), школа, теплоход, клуб и другие. Рассмотрим несколько из них более подробно.

Школа

проведение выпускного

Если вы решите провести выпускной вечер в стенах родной школы, то сделаете неплохой выбор. Выпускники смогут в последний раз прогуляться по знакомым коридорам: это так трогательно и символично. А ещё это более экономный вариант.

Если вы обратитесь в агентство по организации праздников, то вам создадут незабываемую атмосферу чуда. Этого можно добиться посредством креативного оформления помещения, а также ресторанным оформлением блюд и столов.

Клуб/ресторан

место для проведения выпускного

Заказывая ресторанные помещения, вы обеспечиваете себе царский приём. Помещение может быть абсолютно любым: от классического стиля и до экстравагантного.

Теплоход

выпускной на теплоходе

Организация выпускного вечера не терпит ошибок. И если вы выберите местом проведения теплоход, то точно не прогадаете. Этот вариант сам по себе имеет атмосферу неповторимости.

Только представьте себе: легкая ночная свежесть, плеск воды, сверкание первых звезд и огни ночного города. Необычное и романтичное окончание большой главы в жизни. 

 

Хотите ещё больше креативных идей и советов по организации выпускного? Список полезных статей ЗДЕСЬ.

Получить предложение