Организуем выпускной бал: 6 этапов подготовки

Когда подходит время этого замечательного праздника, перед родителями будущих выпускников встаёт сложный выбор: заниматься организацией праздника самим или же довериться профессионалам? Казалось бы, выбор ясен: однозначно второй вариант, но почему-то существует мнение, что услуги агентств по организации праздников стоят очень дорого.

На самом деле это не более чем предрассудок. Обращаясь в агентство, вы, во-первых, экономите ваши нервы и время, а во-вторых, при грамотной организации, мероприятие может обойтись значительно дешевле. Вам не придется мотаться по всему городу или рыться в интернете в поисках подходящего места, не придется его украшать, искать адекватного ведущего, составлять меню, заниматься поиском артистов и музыкальных коллективов. Обращаясь в агентство единственная ваша задача – выбрать понравившееся, обозначить свои пожелания и ждать праздника!

Организация выпускного бала по этапам

№ п/п Что организуем? Варианты исполнения
этап 1  - подходящее место кафе, ресторан, школа, пансионат, прогулочный катер, теплоход и другие
этап 2  - блюда на столе + общее меню  
этап 3  - хорошего ведущего;  
этап 4  - развлекательную программу поиск подходящих актеров, ди-джеев, музыкальных групп, пародистов, комиков, клоунов и тому подобное
этап 5  - оформление помещения ленты, гирлянды, цветы, шары и так далее
этап 6  - окончание вечера огненные шоу, «небесные фонарики», фейерверки, конфетти, запуск десятков шаров, голубей и тому подобное

 

И это далеко не полный список всего того, что предстоит сделать. Организация выпускного бала – очень интересная, но трудоемкая задача и без необходимого опыта ее выполнить непросто.  По этой причине большая часть родителей предпочитает складывать с себя эти полномочия и передавать их агентствам по организации праздников. В этом случае они могут быть абсолютно уверенны в том, что все будет готово в срок и выполнено на максимально высоком уровне. Обращаясь в наше агентство, вы дарите своим детям самый настоящий, незабываемый праздник.

 

Ещё больше полезных материалов по подготовке и организации выпускного ищем ЗДЕСЬ.

Получить предложение