Необычный подарок для близких

Если вы не знаете, что подарить жене/мужу, подруге/другу на День рождение, если вы хотите разнообразить свою жизнь и внести в нее море красок, то обязательно обратитесь в наше агентство и закажите розыгрыш!

Давайте разберемся поподробнее, что из себя представляет из себя этот вид развлечений: розыгрыш – это яркая жизненная ситуация, которая моделируется при помощи высококвалифицированных актеров и других профессионалов из самых разных областей. При этом разыгрываемый человек получает уникальный набор эмоций, при некоторых сценариях – вспышку адреналина. 

 Необычный подарок

Пример из практики

Один молодой человек обратился в наше агентство для того, чтобы поздравить свою любимую сестру с Днем рождения. Ему хотелось сделать это очень необычно. Мы разработали сценарий: на протяжении нескольких дней, в самых неожиданных местах к девушке начали подбегать совершенно незнакомые люди и дарить цветы, конфеты и другие небольшие подарки. Девушка была в восторге.

Но самым неожиданным и приятным моментом стало, когда в разгар торжества, все те люди, которые дарили ей подарки, предстали перед ней с букетами и поздравили с Днем рождения еще раз.

подарок

Эксклюзивные розыгрыши 

Оригинальные шутки, которые в последнее время стали востребованы на рынке праздников и развлечений в Санкт-Петербурге, становятся все более масштабными и интересными.

Даже наши постоянные клиенты постепенно пересматривают свои пожелания к сценариям, они хотят устроить нечто более грандиозное и невероятное. Специально для этих целей у нас существует огромная база VIP розыгрышей.

Закажите розыгрыш для ваших близких! Такой подарок, безусловно, станет одним из самых запоминающихся моментов в жизни любого человека.

Получить предложение