Креативные идеи для школьного выпускного

Выпускной бал – это самое яркое событие в жизни всех молодых людей. Форматы проведения школьных праздников периодически повторяются и не обладают такой ценностью. Но выпускной — это совершенно другое. Этот день представляет собой некоторую границу, разделяющую детство и вступление в новую взрослую жизнь. Празднование бала выпускников дает возможность подросткам побыть главными героями жизни. Мир существует только для них в этот день.

креативный выпускной

 

Вчерашние школьники получают подарки и комплименты, подчеркивающие их заслуги. Для них устраиваются невероятные шоу и представления. Этот вечер юноши и девушки будут помнить всегда… И все же, его можно сделать еще лучше и ярче. И для этого мы вам предложим несколько интересных идей, которые украсят абсолютно любой праздник.

Идея № 1. Шоу бабочек

Эти прекрасные существа – любимицы, наверное, всех людей на земле. Бабочки всегда считались символом красоты, детства, счастья и человеческой души. Поэтому они прекрасно подходят для любого сценария выпускного бала. Бабочки появляются в заключении выпускного вечера: всем выпускникам вручается небольшая красивая коробочка. Внутри коробочек спрятаны эти порхающие красавицы. В небо взлетают десятки бабочек, как только молодые люди откроют коробочки. Это необыкновенное зрелище нельзя описать словами, это нужно только увидеть!

Идея № 2. Вечер в стиле Оскар 

Сейчас в тренде тематические вечеринки. И это не предполагает банальные сценарии и конкурсы. Интересная идея – вечер в стиле вручения премии Оскар. Юношей и девушек встречает красная ковровая дорожка. Они пройдутся в шикарных нарядах как настоящие голливудские звезды под вспышки фотоаппаратов и войдут в зал, украшенный в стиле премии. Затем начинается торжественная часть выпускного бала. На сцену поднимаются ведущие, которые объявляют номинации премии и их участников. В перерыве между номинациями проводятся интерактивы, конкурсы, лотерея. После вечеринки у выпускников останутся на память видео и фотоматериалы торжественной и праздничной части выпускного бала.

креативный выпускной в стиле оскар

Идея № 3. Выпускной в лофте

Торжества в концертном зале – это совсем не то, о чем мечтают современные выпускники. Вместо шикарного ресторана можно организовать вечеринку на неформальной площадке. Это может быть парк, спорткомплекс, выставочный зал. Нет жестких правил. Главное – неформальная обстановка и непринужденность. Атмосфера лофта как нельзя лучше настраивает на дружескую атмосферу, где уже нет учителей и учеников.

Идея № 4. Выпускной в аквапарке, боулинге

В последнее время такие варианты празднования в аквапарке или боулинге становятся популярными. В развлекательных центрах обычно не организовывают шикарные застолья. Чаще всего это шведский стол и активный отдых.

Идея № 5. Выпускной «Путешествие по миру»

Путешествия по разным странам, знакомство с праздничными традициями различных народов — кто об этом не мечтает! Бразилия, Китай, Арабские Эмираты, Гавайские острова – вот минимальный список стран с необычайно красивыми традициями. «Путешествие» в другую страну может включать в себя смену блюд и напитков на праздничном столе, небольшой экскурс в историю страны и ее традиции, музыкальный номер, и танцы под национальную музыку. А фотографии участников в национальных нарядах дополнят традиционные фотоальбомы выпускников в классических платьях и костюмах. Помещение можно празднично оформить букетами, гирляндами и арками из воздушных шаров.

выпускной в стиле путешествия

Проведение выпускного вечера не ограничивается какими-либо рамками. Все зависит от вашего воображения, желания и настроя. Если вы чувствуете, что вам нужна помощь в осуществлении желаний современной молодежи, то можете обратиться в наше агентство по организации праздников. Мы поможем найти самое лучшее решение для организации выпускного и создадим такую атмосферу праздника, в которой одинаково приятно почувствуют себя и дети, и родители.

А хотите ещё больше идей и полезных советов по организации выпускного вечера? Ищем всё ЗДЕСЬ.

Получить предложение