Как выбрать агентство для организации детского праздника

Близится самый главный праздник вашего малыша, а вы еще не решили, в какое агентство по организации обратиться? Ничего страшного, в этой статье вы сможете познакомиться с некоторыми пунктами, на что нужно обращать особенное внимание при выборе агентства.

Возраст компании

Чем дольше существует организация, тем больше опыта за ее плечами. Значит, специалисты агентства знают все нюансы возрастных групп и их предпочтений в обстановке, развлекательной программе.

Отзывы

Стоит изучить портфолио и различные отклики от клиентов. Обязательно просмотрите на сайте, в соцсетях (если они есть у компании) и в интернете. Если есть отрицательные отзывы, обратите внимание, в чем были проблемы, и стоит ли их учитывать в вашем случае.

Сценарии

Варианты программ, которые предлагает агентство. Для этого лучше написать или позвонить, потому что далеко не все может быть представлено на сайте. Если выбор сценариев будет ограниченным или не интересным, то задумайтесь, нужно ли вам такое агенство?

Ценовая политика

Не стоит оставлять без внимания и такой немаловажный аспект, как ценовая политика выбранной компании. Если вы не Рокфеллер, то не стоит выбирать организацию с завышенными расценками. К сожалению, часто VIP цена на деле может быть отдана за самый банальный сценарий. Дешевизна, тоже не хорошо – очень часто низкие цены бывают свидетельством второсортности продукта.

Итог: сравните расценки нескольких агентсв и соотнесите с вышеназванными пунктами. Так вы получите представление о компании, в которую стоит выбрать для организации и проведении праздника для вашего ребенка.

Получить предложение