Все на корпоратив - укреплять командный дух!

Подошел к концу еще один год, но на смену ему уже торопится новый. Он несет много новых надежд и ожиданий – радость, любовь, долгожданный отдых, повышение по карьерной лестнице, веселье, а также предвкушение подарков и невероятных волшебных перемен. Этот праздник всегда окутан шлейфом таинственности и сказочности, он вносит в нашу жизнь искорку, которая согревает на протяжении всего следующего года. Все это он – прекрасный и долгожданный Новый год.

Почему все хотят на корпоратив?

В последнее время в нашей стране стало модным проводить корпоративные вечеринки. Впрочем, это не удивительно: ни один другой праздник не может сплотить такое количество разных людей. Несмотря на то, что большинство воспринимает Новый год  как исключительно семейный праздник, никто не хочет пропустить предновогодний корпоратив. И дело вовсе не в дорогостоящих подарках и поощрениях, а в атмосфере единства и неформальном общении с коллегами.

Нюансы в организации корпоратива

Организация торжества начинается задолго до самого праздника: в ноябре или октябре. Столь предусмотрительное отношение легко объясняется: чем раньше вы начнете поиск подходящего места, тем меньше вероятности, что оно будет занято. Чем раньше вы решите подобрать обслуживающую компанию, тем больше у вас шансов заполучить самых лучших и профессиональных ведущих, аниматоров, музыкантов, артистов и т.д.

Иногда всем организационным процессом занимаются сотрудники компании. Но данный процесс требует немалых затрат сил и времени. Более того, не имея какого-либо опыта очень сложно предусмотреть все возможные детали. Последний месяц года и без того выдается очень тяжелым: квартальные и годовые отчеты, домашние приготовления к новогодним и рождественским праздникам, личные заботы и многое, многое другое. Все это накапливается со скоростью лавины и в один миг накрывает с головой. По этой причине все больше и больше компаний предпочитают обращаться в специальные агентства и делать новогодний праздник на заказ.

Доверьтесь профессионалам

Обращаясь к настоящим знатокам своего дела, вы обеспечите своему празднику грандиозный успех. Мы поможем разработать уникальную программу, которая будет актуальна исключительно для вашего коллектива или предложим выбрать сценарий из готовых вариантов. Мы окажем помощь в подборе праздничной площадки и в определении концепции самого торжества.

Если вы хотите, чтобы этот Новый год запомнился вашим сотрудникам на долгое и долгое время, то обратитесь в наше праздничное агентство. От вас потребуется лишь в общих чертах описать что бы вы хотели видеть на мероприятии, все остальное ложится на наши подготовленные плечи. Мы позаботимся о звуковом сопровождении, меню, подготовим уникальную праздничную программу, превратим в новогоднюю сказку любое выбранное вами место, будь то дом отдыха, коттедж, ресторан, или ваш офис. Опытные ведущие и аниматоры проведут вашу корпоративную вечеринку на одном дыхании. Вы и ваши коллеги сможете принять участие в интереснейших конкурсах и викторинах, спеть любимые песни и потанцевать, получить подарки из рук Деда Мороза и его прекрасной внучки Снегурочки.

При организации праздников в Санкт-Петербурге, мы готовы позаботиться и о подарках для всех участников: ими могут стать очаровательные сувениры или же престижные дорогие презенты, - все будет зависеть исключительно от вашего желания.

Проведение корпоративного нового года – это очень ответственное задание, поэтому мы серьезно подходим к этому вопросу и доверяем его только самым профессиональным нашим сотрудникам. Специалисты нашего агентства имеют многолетний опыт в организации самых разных корпоративных мероприятий – конференций, командообразующих программ, деловых событий. Кому как не нам известно, что может по-настоящему сблизить людей. Сотрудники нашей компании готовы учесть все мельчайшие детали: выбор меню, различные особенности развлекательной программы, грамотно подобрать время проведения конкурсов и мероприятий. Обращаясь в наше агентство, вы можете быть абсолютно уверенны в том, что мы сделаем все, чтобы ваш новогодний корпоратив прошел на высочайшем уровне, при этом мы готовы прислушаться к вашему мнению и подобрать самый оптимальный вариант.

Много счастья и веселья вам в Новом Году!

Получить предложение