Варианты проведения вечеринок в пати-бас

Для яркого и интересного праздника нужна креативная идея его проведения. Уйти от стандартных решений, привнести в вечеринку элемент приключения поможет патибас. Оборудованный автобус с просторным салоном, местом для танцев, барной стойкой, ярким оформлением в стиле «диско» создает радостное настроение с первых минут пребывания внутри.

Что такое пати-бас

Клубный автобус как замысел для проведения праздничных мероприятий пользуется огромной популярностью. Транспортное средство с подходящей для размещения большой компании внутренней площадью оснащается всем необходимым.

Что присутствует внутри:

  • удобные диваны;
  • встроенный бар;
  • пульт диджея;
  • караоке-система;
  • большие плазменные экраны;
  • светомузыка.

partybus

Благодаря грамотному зонированию внутри патибаса есть места для расслабленного отдыха (диваны вдоль стен), просторная танцплощадка, импровизированная сцена, стойка бара.

Место водителя изолировано. На этапе подготовки переделке подвергаются все внутренние поверхности: пол, стены, потолок. Выполняется шумоизоляция, монтируется качественное освещение, устанавливается акустическая система. Большое внимание уделяется декору, чтобы атмосфера внутри была праздничной и неординарной.

Одним из весомых преимуществ проведения вечеринки в патибасе является возможность путешествия по разработанному клиентом маршруту. «Клуб на колесах» может выехать за город, посетить интересные места и городские достопримечательности, остановиться у ресторана, развести гостей по домам по окончании вечеринки. Праздник можно сделать тематическим, заказать ведущего, пригласить гида-экскурсовода, воспользоваться услугами артистов.

От танцевальных клубов, караоке-баров, ресторанов патибас отличается тем, что совмещает все преимущества перечисленных традиционных мест для проведения праздника.

Патибас на свадьбу

Молодежная свадьба в патибасе — действительно оригинальная идея, которая запомнится молодой паре и их гостям на долгие годы. В сравнении со строгой регистрацией, помпезным банкетным залом длительная прогулка в патибасе кажется гениальным замыслом. Здесь не надо «сохранять лицо» и ограничивать эмоции. Участники торжества начинают танцевать и веселиться сразу после официальной части. В просторном салоне хватает места для активных гостей и тех, кто хочет перевести дух, полюбоваться видами из окна. Есть желание остановиться? Для прогулки и фотосессии можно выбрать любую локацию в городе и на природе.

Единственное ограничение — в численности гостей. Масштабное мероприятие в салоне не проведешь. Но для пары десятков лучших друзей места более чем достаточно.

party bus

Мальчишник или девичник в патибасе

Если планируется традиционный сценарий свадьбы, то повеселиться в патибасе можно заранее: на мальчишнике и девичнике. У молодежи принято провожать холостого друга или подругу, у жениха и невесты — прощаться с холостой жизнью. Мероприятие проводится накануне свадьбы, символизирует готовность пары к серьезным семейным отношениям. В последний день «свободной» жизни положено кутить на «полную катушку», шутить, веселиться, смеяться от души, позволять себе немного лишнего. Для этого отлично подходит атмосфера «клуба на колесах», с возможностью попеть, потанцевать, посетить знаковые для парней и девчонок места, встретить закат в живописном месте.

Корпоративная вечеринка

Глупо праздновать корпоративы на работе. В офисной обстановке вряд ли получится классно расслабиться. Чтобы качественно отдохнуть, лучше выбрать патибас. Настоящая закрытая вечеринка в стильно оформленном пространстве, с хорошей музыкой и светом горячит кровь. А веселые конкурсы и развлечения, символика компании на борту поднимают корпоративный дух на максимум.

korporativnii party bus

Празднование дня рождения в патибасе

Если вы не рассчитываете на многолюдную тусовку, а хотите разделить праздник с самыми близкими друзьями, теплая обстановка патибаса гарантирует отлично проведенное время. Для вечеринки путешествие в патибасе выбирает не только продвинутая молодежь, но и люди в возрасте, которым интересны новые формы развлечений.

Проведение выпускного

Когда окончена церемония выдачи дипломов, начинается время веселья. Проехаться на необычном автобусе можно и перед масштабным мероприятием в ресторане. Атмосфера внутри способствует тому, чтобы расслабиться, потанцевать, перевести дух с прохладительными напитками. Многие выпускники арендуют автобус на всю ночь.

Вариантов использования автобуса пати-бас множество. Нужно комфортное место для сбора дружной компании, веселой встречи, празднования торжества? Можно не сомневаться, что патибас сделает праздник по-настоящему ярким и незабываемым. Помочь в организации мероприятия в пати-бас с радостью готово наше агентство ShowCompany.

Получить предложение