Как провести запоминающийся корпоратив

Организация действительно хорошего корпоратива – задача не из лёгких. Поэтому стоит к ней подойти с большой ответственностью и вниманием. Ведь на пути можно столкнуться с множеством «подводных камней». Давайте же о них и поговорим.

1. Время и место.

Этот вопрос должен стать для вас одним из главных, проще говоря: «Когда и где?». Первым делом нужно забронировать площадку и вот тогда реализовывать на ней свои идеи. Конечно можно остановиться на ресторане, почему бы и нет? Но почему бы не решиться на что-то оригинальное? Выездной кейтеринг или пикник на природе? Путешествие на теплоходе по городу или области? А что если за пределы страны на пароме? Отдых со спортивно-соревновательным элементом или просто спокойный вечер в кругу коллег. Стоит заранее определиться, какого типа намечается мероприятие – это будет отправной точкой. 

запоминающийся корпоратив

2. Артисты.

Ну, какие артисты, мы же взрослые люди!

Дети мечтают скорее стать взрослыми, а взрослые, в свою очередь, мечтают снова побывать детьми. Так зачем отнимать у них эту возможность? Любой зритель будет рад и удивлён при виде артиста оригинального жанра, который, поверьте нам, запомниться надолго. Не стоит пренебрегать развлекательной программой, ведь именно она во взрослом коллективе прекрасно разбавит разговоры о «курсе доллара» или «экономической позиции стран третьего мира».

3. Ведущий.

Это действительно один из самых сложных вопросов. Здесь стоит опасаться стереотипов: «Чем взрослее – тем нуднее» или «помоложе – позадорней». Отнеситесь к выбору ведущего более ответственно! Не каждому ведущему, какого бы возраста он не был, хватит опыта в проведении корпоративных мероприятий. Любой ведущий, как и художник, хорош в одном жанре. И если ведущий вашей знакомой непревзойдённо провёл её свадьбу, это совершенно не означает, что он так же хорошо проведет ваш корпоратив. Обязательно встретьтесь заранее с ведущим, обсудите все нюансы программы. Не стесняйтесь выражать свои пожелания! Ведь именно на них ведущий будет ориентироваться во время вашего мероприятия. Не стесняйтесь встречаться с разными ведущими, ведь ведущий, которого вам предлагает агентство, это не единственный вариант. Сделайте так, чтобы вам было из чего выбирать!

Учитывая эти три основных «точки преткновения» и уделив им должное внимание, вы сможете организовать превосходный корпоративный праздник. Но стоит знать, что это, конечно же, не все проблемы, с которыми можно столкнуться. А главный способ избежать их – передать дело в руки профессионалов. Наши руки с радостью нальют вам чашечку чая в офисе, так что заходите!

Получить предложение