Где отметить день рождения зимой

День рождения – важный праздник в жизни каждого человека, поэтому, нельзя упускать возможности разделить его с самыми близкими, особенно если он зимой – когда все крайне нуждаются в тепле и согревающих сердце эмоциях. Зима – это время уютных посиделок, домашнего тепла, пледов и какао, сверкающих огней, и ведь, так здорово разделить его с самыми любимыми людьми.

Рассмотрим несколько вариантов празднования:

  • Домашняя вечеринка или пижама-пати – самый простой и самый уютный вариант. Сварить глинтвейн, приготовить легкие домашние закуски, включить гирлянды, повесить дождик и расставить мерцающие шарики, потанцевать, посмотреть фильм с друзьями, сыграть в настольную игру, а после, провести время за разговорами до утра. Дома можно сделать незабываемый праздник, который объединит всех вместе в это холодное время года.

Домашняя вечеринка

  • Лесной домик или коттедж – найти домик неподалеку от Финского залива, желательно с баней и мангальной зоной. Задорная компания сможет весело провести этот день, играя в снежки, настольные игры, жаря шашлык, варя глинтвейн прямо на улице. Праздник вне городской суеты обязательно придётся по душе каждому!

День рождения в коттедже

  • Аквапарк – хорошая альтернатива дому и коттеджу, особенно если с погодой не повезло. Развлечений и аттракционов в бассейне хватит на всех, также релакс в джакузи, медитации в шезлонгах, кафе и море позитива.

День рождения в аквапарке

  • Горнолыжный комплекс/парк/ курорт – если вы любите кататься на лыжах, сноуборде, коньках или тюбингах – ваш день рождения обещает быть активным, драйвовым и насыщенным. Проведите его на свежем воздухе с друзьями, в атмосфере скрипящего снега и прекрасных видов с высоты гор.

День рождения на горнолыжке в СПб

  • SPA-центр или горячий источник – даст возможность расслабиться всем, поплавать, полежать на массаже, сделать маски, обертывания, ароматерапию. В горячем источнике можно поплавать под открытым небом и насладиться вечерними звездами, горячей водой и расслабленностью тела.

День рождения в spa

  • Фотостудия – оставит фото на долгую память о вашем дне. Можно организовать столики, фуршет, ведущего, фотозону. Параллельно будет работать фотограф и снимать ваши счастливые моменты.

День рождения в фотостудии

  • Тир или стрелковый клуб – чувство соперничества и адреналин будут помогать вам прожить этот день ярко. Море смеха от промахов и неудач, а также от маленьких побед и новых возможностей объединит вас и ваших друзей. Позже будет что рассказать и поделиться в кругу друзей.

День рождения  в тире

  • Кафе/антикафе – чудесный вариант для настольных игр с близкими. Повеселитесь с друзьями, побудите в роли мафиози или доктора, поиграете в крокодила или другие игры. Объединитесь за что-то или будете соперничать? Всё зависит только от вас!

День рождения в антикафе

  • Кулинарный мастер-класс – популярный вариант празднования дня рождения в настоящее время. Фартуки, колпаки, настоящий шеф-повар – всё это будет изюминкой вашего дня. По желанию можно выбрать блюда любой кухни, приготовить, а после всем вместе радоваться и наслаждаться своими творениями под бокал вина, сока или чая.

Кулинарный мастер-класс

  • Квест – для любителей острых ощущений. За несколько часов можно пережить гамму различных эмоций. Выбрать любую тематику квеста, можно объединиться в одну команду или разделиться на несколько. И после, делиться своими впечатлениями с близкими. А если вы уже устали от классических программ, стоит попробовать квест в темноте – в интерактивном музее «Мир на ощупь».

День рождения в музее "мир на ощупь"

 

День рождения зимой – это волшебно, какой бы из вариантов вы не выбрали! Главное провести его в кругу близких, любимых и родных людей. 

Наше агентство «Show Company» поможет, подскажет и устроит для вас самый незабываемый праздник! Любую вашу мечту или идею воплотим в реальность!

Звоните +7 (812) 716-50-00

Получить предложение