3 вопроса подготовки: обсуждаем выпускной заранее

Наконец заблаговременная подготовка к выпускному стала входить в норму. Осознанные родители всё чаще и чаще начинают думать об организации торжества на первом родительском собрании выпускного класса – за 10 месяцев до вручения аттестатов. 

И правильно поступают:  в конце сентября некоторые рестораны, кафе и развлекательные заведения оказываются забронированными более предусмотрительными родителями. Аналогичная ситуация и с хорошими ведущими, фотографами, видеооператорами и т.п.  Наш вам совет: если вам кого-то порекомендовали, а может вы услышали хорошие отзывы, то постарайтесь договориться с данным человеком заранее.

Давайте разберемся подробнее с вопросами организации хорошего выпускного.

выпускной

Когда начинать подготовку к мероприятию?

Последний год для выпускников пролетит незаметно, и с этим сложно поспорить. Поэтому вопросы по организации выпускного мероприятия нужно решить как можно раньше, чтобы ничего не упустить и полностью воплотить свои идеи. Начинать обсуждать организационные вопросы стоит уже осенью, лучше всего на первом родительском собрании.

Что нужно сделать первым?

Заказать ресторан. Многие популярные рестораны бронируются в сентябре. Не откладывайте этот вопрос «на потом»: определитесь с местом празднования и решите вопрос с бронью как можно скорее. 

Если не ресторан, что тогда?

Как выбрать лучшее место для праздника и не прогадать? Ответ прост: «Спросите у выпускников». Ведь это их торжество.

Вот лишь пара скромных вариантов, которые могут зажечь глаза будущих выпускников:

  • Теплоход. Помимо ведущего, гостей могут развлекать сменяющие друг друга виды Санкт-Петербурга. Здесь стоит особенно  внимательно отнестись к кухне и заранее уточнить возможности того или иного теплохода касательно приготовления еды.
  • Коттедж. Выпускникам будет по-настоящему весело в коттедже только в том случае, если класс действительно дружный и сплоченный. Если же класс был сформирован совсем недавно или общение между одноклассниками не складывается, то стоит рассмотреть другие варианты.

подготовка к выпускному

Доверяем профессионалам!

Выпускной вечер в Санкт-Петербурге – это не то мероприятие, где можно учиться на ошибках. Ведь даже если вам удастся найти хороший зал, составить замечательное меню и отыскать всех специалистов по отдельности, вам будет очень тяжело создать их гармоничное сочетание.

Всё чаще родители выпускников обращаются в нашу компанию для организации и проведения выпускного вечера. Мы окажем оперативную помощь на любых этапах или организуем праздник "под ключ". Специально для вас разработаем программу, в которой каждый приглашённый почувствует себя нужным и задействованным. 

 

Ещё больше советов по подготовке и организации выпускного вечера ЗДЕСЬ.

Получить предложение