Выпускной в начальной школе

Все мы знаем о том, что выпускной – это отправная точка перехода в новую взрослую жизнь. Но не стоит забывать о том, что для совсем маленьких школьников переход в средние классы это тоже начало взрослой жизни, которое также должно быть отмечено. Для наших с вами детей окончание начальной школы – большое событие. Давайте же наполним его ещё большими впечатлениями, эмоциями, а главное воспоминаниями!

 

Давайте вместе устроим им праздник! Для Вас у нас есть множество идей и предложений. Конечно же, мы готовы воплотить и ваши задумки.

Даже самые маленькие дети мечтают как можно скорее повзрослеть (как бы мы не пытались их в этом разубедить), ждут, когда к ним будут обращаться по имени-отчеству или даже вставать с мест, приветствуя будущего космонавта, президента, певицу или модель. Поэтому к празднику для маленьких «взрослых» нужно отнестись, как к своему собственному.

На Ваш выбор мы можем предложить множество интересных сценариев. Например, настоящий бал в Тридевятом царстве, с королевами и королями, маленькими принцессами, принцами, рыцарями, волшебниками и другими персонажами, которыми могут стать маленькие школьники. 

А может быть мы попадём не в волшебное королевство, а на другую планету? С дружелюбными инопланетянами, физическими фокусами, техническими изобретениями и, конечно же, летающими кораблями?  

Кстати о кораблях... А давайте отправимся в кругосветное морское путешествие? Будем искать сокровища, сражаться с пиратами, учиться ориентироваться по картам, компасам и звёздам, петь песни и веселиться на палубе корабля?

Хотите узнать как организовать выпускной вечер в старшей школе? Секреты мастерства, свежие идеи и советы профессионалов ищем ЗДЕСЬ.

Получить предложение