Любимый праздник малышей Санкт Петербурга

Какой праздник, является самым любимым у малышей? Конечно же, День рождения. Ведь именно в этот день, родители подарят что-то очень интересное и ,по возможности, исполнят все сокровенные желания. Но на этом сюрпризы не заканчиваются, ведь в гости придут самые лучшие друзья и принесут множество различных игрушек, книжек и конфет. Мечта! 

малыши

 

Любой ребенок мечтает о том, чтобы этот замечательный и такой долгожданный день превратился в сказку, которая будет посвящена только ему одному.

Одним из самых главных и любимых направлений нашей компании является организация детских праздников в Санкт-Петербурге, поэтому мы поможем сделать вашему малышу самый настоящий сюрприз.

Кого пригласим?

Обращаясь в нашу компанию, вы сможете подарить своему малышу увлекательное путешествие в сказочный мир в сопровождении озорного клоуна, забавного и совсем не злого пирата или прелестной феи. Они помогут малышу и его друзьям оказаться в самой гуще невероятных событий. Потанцевать с забавными сказочными героями, такими как Шрек, Дональд или Микки Маус, сразиться с отрицательными героями, например, с капитаном Крюком, обязательно одержать победу и отметить ее за красивым и вкусно накрытым столом.

гости на празднике малышей

 

Угостим гостей

А давайте посмотрим, что там стоит на столе? Неужели это торт? А ведь в самом начале, могло показаться, что это моделька пожарной машины/песочницы/замка/цветов. Такой тортик жалко съесть... хотя нет, не жалко, слишком уж он вкусный! И напитков можно найти огромное количество, здесь и детское шампанское, и свежевыжатые соки.

угощения на празднике малышей

Развлечения

Малыши потанцевали, поиграли, покушали, может быть стоит немного развлечься? Конечно же, стоит. Давайте-ка узнаем, кто знает самое большое количество лесных зверюшек и морских обитателей? Кто быстрее всех разгадает загадки и найдет спрятанный клад?

Это лишь малая часть работы, которую вы можете поручить нам. Мы организуем и проведем праздник вашего ребенка так, что он получит максимум удовольствия и улыбок!

Получить предложение