Как придумать изюминку на выпускной?

Совершенно естественно желание «разбавить» любой праздник долей креативности и неожиданности. Ведь каждому человеку хочется удивить своих близких и развеселить гостей своей оригинальностью. Ну что же можно придумать? Ответ прост: «Придумать можно ВСЁ».

Любая, даже самая смелая идея, может быть осуществлена! Поверьте нам. Поэтому если у вас есть задумки и мысли на счёт того, как разнообразить ваш выпускной или выпускной ваших детей, но вы нуждаетесь в помощи по организации – смело обращайтесь к нам и ответственность за воплощение ваших идей будет лежать на нас.  Но что если и идеи не приходят сами собой? Давайте думать вместе...

Обязательные части выпускного

  1. вручение аттестатов,
  2. фотографирование,
  3. приём пищи,
  4. праздничная программа.

Из года в год весь этот сценарий повторяется, редко внося в себя какое-то разнообразие.

  

Чем удивлять будем?

  1. местом проведения. Хотим что-то необычное – исключаем стандартный список ресторанов и теплоходы. Остаётся немного вариантов – коттедж, клуб, ресторан с незаурядным расположением (на берегу залива). Эти места и без насыщенной программы будут развлекать гостей. Но стоит сразу отметить, что здесь есть некоторые особенности. К примеру: в коттедже стоит праздновать выпускной только действительно сплочённого класса, иначе может возникнуть напряжённая атмосфера, доставляющая дискомфорт выпускникам и их родителям. Клуб – идеальное место для тех, кто полностью доверяет своим детям. 
  2. кухней. Сделать что-то нестандартное или всеми любимое. Пицца? Суши? Экзотические блюда? Такое нечасто встретишь на выпускном.
  3. тематикой. Без лишнего фанатизма, конечно. Но лёгкий «привкус» вестерна, королевского бала, гавайской вечеринки или мафиозного Манхеттена не помешает, а только подожжёт интерес гостей.
  4. развлекательной программой и шоу-номерами. Это не так просто, как кажется – подобрать нужных артистов, безупречно вписывающихся в наш с вами праздник. Стоит обратить внимание на артистов оригинального жанра: иллюзионисты, файер-шоу, лазерное представление, силовые и акробатические трюки и много-многое другое. Это однозначно сможет впечатлить любого зрителя.
  5. кульминацией мероприятия. Этим тоже можно удивить: салют, голуби или воздушные шарики. Как вариант, горящие водяные или воздушные фонарики – чрезвычайно красивое зрелище, ритуальное возведение тотема взрослой жизни, водно-акробатическое завершение праздника, поздравление президента, да хоть праздничный полёт на Луну!

Любые идеи можно осуществить. Были бы идеи… Если есть, то заходите к нам в гости: обсудим, поможем и подскажем. А если нет, то придумаем и тут же начнём воплощать!

А знаете как ещё «разукрасить» свой выпускной вечер? Больше креативных идей и полезных статей ищем ЗДЕСЬ.

Получить предложение