Выездной корпоратив: «за» или «против»?

При организации корпоративного мероприятия первым делом встаёт вопрос: Где же его отмечать? И конечно вариантов ответов масса. Но давайте рассмотрим один из вариантов – выездное корпоративное мероприятие, «пикник на природе».

Несомненно это несколько интереснее, чем мероприятие в ресторане, ведь такой корпоратив совмещает в себе и отдых на природе и вкусную пищу. Что же нужно, чтобы организовать такой «поход»?

Определитесь с территорией. Выездное мероприятие, в теории, может быть организованно в любой местности, но всё-таки стоит обратить внимание на этот вопрос. Хорошим вариантом будет загородный комплекс, где есть развитая инфраструктура и, в тоже время, присутствует чувство единения с природой, а ведь именно его мы и добиваемся.

выездной корпоратив

Также нужно определиться с вашей «зоной комфорта» – с тем местом, где вы и будете находиться большую часть времени. Не волнуйтесь, в пледах вас сидеть никто не заставит! Мы предлагаем вам использовать шатры, которые по своему строению крайне разнообразны. С окнами и без, с большими дверями и малыми, с напольным покрытием или «полным единением с землёй». В любом случае решение этого вопроса стоит доверить профессионалам, но свои пожелания сформулировать непременно нужно.

Большой плюс такого корпоратива – это открытая территория, которая позволяет размахнуться вашей идеи сколь угодно широко. Касательно шоу-программы, здесь практически нет ограничений. Салют, файер-шоу, мото- и велотриал, запуск китайских фонариков, не все эти элементы развлекательной программы можно повторить на закрытой территории.

Ну а минусы?

Стоит выделить два: дорога и погода. Но если первый вопрос каждая компания решит с лёгкостью, то со вторым вряд ли кто-то может быть полностью спокоен. Планируйте мероприятие так, чтобы ничто не смогло вам помешать.

Ну а если вы сомневаетесь, доверьте это нам!

Получить предложение