Выбор места и проведение корпоративного праздника

Приближается очередной корпоративный вечер, но все подходящие рестораны и кафе заняты? Казалось бы, выход один – отмечать праздник в офисе, ан нет. В этой статье мы готовы вам подсказать несколько интересных альтернативных вариантов. И замена порой бывает даже лучше базового варианта.

Замечательным вариантом станет аренда теплохода или прогулочного катера. Необычно, красиво и очень интересно. Скорее всего ваши сотрудники настолько заняты работой, что офис превратился в их второй дом. Да и после работы выбор развлечений не столь велик. Коротких выходных едва хватает чтобы развеяться. И путешествие на катере станет замечательными релаксом. Только представьте себе: прощальные лучи заходящего солнца, новорожденные звезды приветливо улыбаются вам и отражающиеся в воде мириадами огней и освещают вам путь. Начинает казаться что город только-только оживает и вместе с ним вы!

Как вариант, как в зимнее, так и в летнее время, можно снять загородный коттедж или пансионат.

Прелести отдыха на природе невозможно описать. Но стоит сказать хотя бы про пьянящую силу чистого воздуха, когда ваши уставшие от городского смога легкие начинают наслаждаться каждым вдохом. В летнее время для проведения корпоративов ограничений нет: вы можете развести костры и петь песни, можете кататься на катамаранах или водных мотоциклах, можете купаться в водоемах или проводить конкурсы, все зависит только от вашего желания.

В зимнее время прекрасной забавой станет катание на санках, санях, игра в снежки, лепка снеговиков, снежных баб, целых скульптур и дворцов. И, конечно же, потом немного устав, вам захочется посидеть в теплом домике, нарядить елку и дождаться прихода дедушки Мороза. Тук-тук. Может это он?

Корпоративный вечер можно провести и на природе, просто захватив палатки, согласитесь, в этом тоже есть некая романтика. Или же после отдыха на природе. отправится к себе, в заранее подготовленный офис, и продолжить банкет там. Вариантов немыслимое множество.

Организация корпоратива - очень творческая работа и ее можно провести совершенно по разному. Но лишь одно несомненно, обращаясь в наше агентство по проведению праздников, вы проведете корпоративный вечер так, что будете вспоминать о нем еще долгие годы!

Получить предложение