Организация театрализированных розыгрышей

Организация розыгрыша, является одной из самых сложных, но в то же самое время любопытных задач. Ведь никогда нельзя заранее предугадать реакцию разыгрываемого человека. Для того что бы розыгрыш прошел идеально и не доставил неприятных мгновений разыгрываемой стороне, необходимо получить максимально точную информацию о разыгрываемом: его привычки, характер, предпочтения, мечты, круг общения. Так же стоит разузнать, какие события должны произойти в день намечаемого розыгрыша. Обычно, сразу же возникают три-четыре варианта, из которых заказчик выбирает наиболее подходящий.

Чаще всего в основу розыгрыша ложиться довольно банальная идея. К примеру, такой простой и в тот же момент эффектный розыгрыш как «Интервью для прессы и телевидения». Но главное не формат, главное - сюжет и подача! Хотелось бы привести в пример розыгрыш одного директора крупной компании из Санкт-Петербурга: к нему, якобы для переговоров, нежданно-негаданно заявились "финские партнеры". И, конечно же, таких людей не могла не пропустить бдительная охрана или секретарша. Эти партнеры существовали и на самом деле, но в тот день их место заняли профессиональные актеры. И понесли некую околесицу "по-фински" пользуясь услугами "переводчика". Несмотря на все попытки директора перейти на интересовавшую его тему, главный из "делегации" говорил исключительно о своем. Наш именинник немного расстроился и даже начал паниковать. В этот момент главный из финнов махнул на него рукой и направился к столу, где лежал привезенный ими ящичек… Стоит ли рассказывать, что там лежали совсем не кипы деловых бумаг и договоров?

Обращаясь в нашу компанию вы можете быть уверенны в полном успехе "проводимой операции". Перед выбором сценария мы проводим самое тщательнейшее изучение личности разыгрываемого человека, составляем его приблизительный психологический портрет, и от этой информации уже и начинаем отталкиваться. Поэтому за все время нашей работы недовольных клиентов не было.

Организация розыгрышей, организованная нашей компанией, подарит вам и вашим близким людям незабываемые минуты радости и смеха, вы сможете вспоминать эти веселые моменты и через долгие годы.

Получить предложение